Меню

Шкаф-купе Форса

Размер шкафа на фото (Ш/В/Г): 2400х2400х600 мм.
Двери: МДФ крашенные по RAL белого цвета с фрезеровкой, зеркало с фацетом 10мм
Корпус: на выбор более 180 цветов ДСП, МДФ, Стекло. Пилястры по периметру шкафа крашенные по RAL белого цвета с золотой патиной.
Размер тумбы: 500х460х400 мм.
Фасад: из МДФ крашенный по RAL белого цвета с фрезеровкой и золотой патиной, открывание TIP-ON.

Фацет это - скошенная грань на зеркале, среди ювелиров – это плоскость граней драгоценного камня. Слово «фацет» в переводе с французского языка - плоскость граненого изделия.

ФАЦЕТ - это особая техника декоративной обработки, которую используют в ювелирном деле, чтобы придать полудрагоценным и драгоценным камням завершенный вид. Практически сразу же технику фацета взяли на вооружение производители стекол и зеркал. Изделия, обработанные таким способом, смотрелись очень эффектно, впечатляли переливами цвета и света.

Техника фацета влияет не только на эстетические свойства изделий, но и значительно упрощает их монтаж. Например, зеркальную плитку с фацетом намного проще вставить в деревянную или металлическую раму из-за скошенных кромок элементов. От этого сборка предметов декора и мебели с такими вставками становится безопаснее и требует меньше времени.

Сейчас фацет на стекле или зеркале мы делаем с помощью специального фацетного станка. Он позволяет создавать кромку любой ширины и с разным углом наклона — от 5 до 40 мм и от 1 до 45° соответственно. Перед работой материал нарезаем фрагментами нужных размеров, после чего мастер стачивает кромку, шлифует и полирует ее.
Смотрите также
Click to order
Узнайте стоимость изделия
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон (необязательно)