Меню

Шкаф-купе Трецента

Размер встроенного шкафа-купе: 2700х2500х570 мм.
Фасад из МДФ 25мм с фрезеровкой и интегрированными ручками, крашенный по NCS S 2005-Y50R и NCS S 4005-Y50R.

Появившись на постсоветском пространстве в начале 90-х годов и медленно, но верно занимая места не только в российских квартирах домах, но и сердцах их хозяев, шкаф-купе на сегодняшний день стал одним из популярнейших способов создавать системы хранения. Вместительный и практичный, удобный и эстетичный, встроенный или портативный – этот предмет мебели настолько прочно расположился в топ-листе самой популярной меблировки, что невозможно представить современное жилище без него.
Современный шкаф-купе способен решать одновременно несколько задач. Он может выступать как в качестве элемента гарнитура, так и самостоятельного предмета меблировки, сливаться по цветовому решению с общей гаммой помещения или стать его акцентом, украсить интерьер или остаться незамеченным, но при этом исправно играть роль вместительной и практичной системы хранения.

Встроенный шкаф-купе Трецента выполнен в минималистичном стиле. Геометрия интегрированных ручек повторяет геометрию рисунка на фасадах. Невероятно удобный, стильный и современный шкаф-купе Трецента станет превосходным решением для современного интерьера.
Смотрите также
Click to order
Узнайте стоимость изделия
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон (необязательно)